Логистика в теории и на практике. Экскурсия студентов УПП в ООО «Ростовский комбинат шампанских вин».

Студенты 5 курса группы ДЛС специализации «Транспортный бизнес и логистика» с преподавателем Людмилой Викторовной Маколовой побывали на экскурсии предприятия ООО «Ростовский комбинат шампанских вин». На экскурсии мы ознакомились с интересной технологией производства шампанского. Во время прохождения экскурсии нас ознакомили с проектами, которые планируются провести руководство комбината, сюда входит: модернизация и реконструкция действующего винодельческого предприятия с увеличением производственных мощностей; внедрение автоматизированных систем управления процессами; изготовление технологического оборудования любого объема и конструкции из нержавеющей и углеродистой стали; монтаж трубопроводов и металлоконструкций из нержавеющей стали.

Студенты активно принимали участие в мероприятии и почерпнули много информации полезной для будущего логиста.

Мы благодарны за возможность принимать участие в подобных мероприятиях, которые дают нам новые знания, расширяют кругозор и знакомят с практическими аспектами логистической деятельности на различных предприятиях.

Алексей Благодырев,
Студент группы ДЛС-5-004