Конкурс завершен (результаты)

Kонкурс научно-технического творчества

Северо – Кавказская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» и ФГБОУ ВПО РГУПС организуют и проводят конкурс научно-технического творчества "Дорога в будущее" для учащихся средних общеобразовательных и средне-профессиональных организаций.

ПРИЕМ И ОЦЕНКА РАБОТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

С 01.11.2015 ПО 30.01.2016

Конкурс проводится в виде предоставления самостоятельных работ учащихся по 3 номинациям:

• «Макет» – могут быть представлены различные модели транспортных средств, макеты зданий, сооружений, модели роботов и иных объектов;

• «Действующая модель» – могут быть представлены действующие модели робототехники, электронные игрушки, действующие модели любых транспортных средств, иной действующей техники;

• «Интеллектуальное творчество» – могут быть представлены работы в области компьютерного моделирования и инжиниринга, представляющие собой чертежи, схемы и проекты, игры, выполненные в программах компьютерного моделирования, а так же исследовательские работы в области естественно-научных знаний.

Лауреаты и призеры Конкурса получают дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВПО РГУПС в 2016 году.

Победители в каждой номинации получают право для заключения договоров о целевом обучении в ФГБОУ ВПО РГУПС

Подведение итогов:

31 января 2016 г. в 11:00 в техникумах железнодорожного транспорта – филиалах РГУПС

07 февраля 2016 г. в 11:00 в РГУПС

Тел.: (863) 2726-590; (863) 2726 -591, e-mail: dsm@rgups.ru