16 сентября 2016 года в РГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и участникам межрегионального конкурса из города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта филиала РГУПС состоялась церемония награждения призеров и участников конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», организованного Ростовским государственным университетом путей сообщения - победителем международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Торжественная церемония награждения победителей и участников межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС.

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС состоялась выставка работ в номинации фотоконкурс в рамках реализации проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)». Все работы, представленные на конкурс, вызвали интерес у студентов техникума.

В Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта - филиале РГУПС состоялось торжественная церемония подведения итогов и награждения призеров межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» проекта-победителя Международного конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Продолжается реализация проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», ставшего победителем Международного конкурса «Православная инициатива 2016».

Фотовыставка конкурсных работ участников межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Лискинском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС

В рамках межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в номинации «Фотоконкурс» в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта-филиале РГУПС приняли участие, как студенты филиала, так и обучающиеся других учебных заведений Волгограда и Волгоградской области.

В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС завершается межрегиональный конкурс «Святители и святые земли русской (местночтимые святые)»

Православные традиции милосердия.

20 мая волонтеры филиала РГУПС в городе Минеральные Воды в целях духовно- нравственного воспитания молодежи организовали поездку в поселок Красный Узел.

В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается конкурс «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)»

В рамках межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» студенты групп 11ПХ, 11ВР, 11Э, 11 АТМ и 12 ПХ Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС 23 мая посетили Свято – Духов мужской монастырь.

В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается реализация проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)», проекта-победителя международного конкурса «Православная инициатива 2016» 24 мая 2016 г. студенты групп Д-11, А-11, Т-11 вместе с руководителями Поповой С.А., Пешиной Л.В., Денисенко Л.А. посетили Лиховской храм Андрея Первозванного.

В филиале РГУПС в г. Минеральные Воды продолжаются мероприятия в рамках проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».

"Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)": кафедральный собор Святого Александра Невского города Волгограда.

В рамках межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» студенты Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС 19 мая посетили больничную церковь Святой Блаженной Ксении Петербуржской при Волгоградском доме престарелых и инвалидов.

Встречи с представителями русской православной церкви в рамках реализации проекта «Святители и святые земли русской (местночтимые святые)».

В филиале РГУПС в г. Туапсе продолжаются мероприятия межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые», проводимого в рамках международного открытого конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

В Лиховском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС продолжается активная деятельность по подготовке конкурсных работ в рамках проекта «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».

Семинар-совещание по вопросам организации межрегионального конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» проекта- победителя Международного конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Конкурс «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС: заседание оргкомитета.

Конкурс «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС: подготовка конкурсных работ.