За несколько лет работы детской танцевальной студии «Ажиотаж» количество талантов в возрасте от 4х до 14ти лет возросло до пяти десятков артистов. В разных группах методика занятий соответствует возрасту. В постановке корпуса, развитии координации движений, правильной постановке дыхания используется богатый арсенал упражнений классического, бального танца и современной танцевальной пластики.

Участники студии неизменно становятся победителями самых престижных танцевальных конкурсов, среди которых Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческое возрождение», Международный телевизионный конкурс «Донская волна» им. М. А. Баланова, Международный фестиваль творчества «Салют талантов» и многие другие. У воспитанников студии уже так много наград, что им посвящена отдельная витрина в фойе Дворца культуры!

Руководитель коллектива – Анна Александровна Новоточенова. В её профессиональном арсенале – хореографическое образование, множество танцевальных мастер-классов и наград за Лучшие постановки во Всероссийских и Международных конкурсах.