Строительный факультет ФГБОУ ВО «Ростовского государственного университета путей сообщения» проводит 21.03.2017 г. очный этап регионального конкурса «Будущее железнодорожного, промышленного и гражданского строительства» для учащихся средних общеобразовательных организаций, лицеев, гимназий, организаций среднего профессионального образования региона.

Первый (заочный) этап конкурса осуществляется дистанционно с 01.11.2016г до 01.02.2017г.

На второй (очный) этап конкурса будут приглашены победители первого (отборочного) тура.

При поступлении в РГУПС по решению Ученого Совета университета победители и призёры конкурса получают дополнительно 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ в качестве признания личных образовательных достижений учащихся.

О времени проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Контактные телефоны организаторов: 8 (863)2726390, 8 (863) 2726290.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!