28 сентября 2016 года студенты первого курса факультета «Экономика, управление и право» посетили презентационный концерт коллективов Дворца культуры «Мы готовы на все ради ваших глаз…», где смогли познакомиться с творчеством художественных коллективов Дворца культуры РГУПС. А в рамках работы выставки, развернутой в фойе Дворца культуры, наших студентов пригласили принять участие в конкурсах: «Что? Где? Когда?», «Литературный», в грантах «Православная инициатива» и различных молодежных проектах, в подготовке материалов для университетской газеты «Магистраль».

29 сентября 2016 года студенты факультета посетили отчетный концерт народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» в рамках завершающих мероприятий военно-патриотической акции «Дороги Славы – наша история».

Деканат факультета ЭУП