18-20 апреля 2016 года состоялись заседания научных секций факультета «Экономика, управление и право»

18-20 апреля 2016 года в рамках работы 75 студенческой научно- практической конференции состоялись заседания научных секций факультета «Экономика, управление и право».

В этот раз кафедры факультета ЭУП смогли организовать работу 19 научных секций, которые представили полный спектр научно-исследовательских интересов студенческого сообщества: от экономики и менеджмента до актуальных правовых проблем. На заседаниях секций было заслушано свыше 230 докладов.

Активное участие в работе конференции принял студенты первого курса, которые уже в начале своего обучения проявили интерес к научно- исследовательской работе и смогли сделать содержательные доклады.

Деканат факультета ЭУП благодарит всех участников конференции, научных руководителей секций и желает студентам дальнейших успехов в изучении актуальных проблем экономики и права.

Деканат факультета ЭУП