01 сентября для студентов факультета «Экономика, управление и право» начался новый учебный год. Около 180 первокурсников пришли учиться на факультет «Экономика, управление и право» на направления подготовки бакалавров, специалистов и магистров.

Первого сентября в торжественной обстановке декан факультета М.А. Каплюк вручил зачетные книжки и студенческие билеты новоиспеченным студентам. С началом учебного года первокурсников пришли поздравить кураторы учебных групп, заведующие кафедрами, преподаватели факультета и сотрудники деканата.

В первую неделю учебы студенты первого курса приступили к освоению учебных программ, посетили первые лекции, семинары и практические занятия, познакомились с профессорско-преподавательским составом и распорядком работы университета.

Желаем первокурсникам скорее влиться в дружную студенческую семью, а также успехов в учебе!

Деканат факультета ЭУП