Олимпиада по математике и физике 2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ростовский государственный университет путей сообщения" в 2017/18 учебном году проводит олимпиаду по математике и физике для учащихся 11 классов. Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам:

Математика 15.04.2018 - Регистрация на олимпиаду в 9.30. Начало олимпиады в 10.00.

Физика 22.04.2018. - Регистрация на олимпиаду в 9.30. Начало олимпиады в 10.00.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам олимпиады. Количество победителей и призеров не превышает 25% от числа участников олимпиады, а количество победителей – 8% от числа участников олимпиады.

Регистрация участников олимпиады школьников по математике/физике осуществляется в Приемной комиссии ФГБОУ ВО РГУПС по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного ополчения д.2 комната А-103 или по электронной почте olymp_prk@rgups.ru

Регистрация доступна с 15.12.2017.

Участникам олимпиады при себе иметь паспорт, справку из школы о том, что Вы являетесь учащимся, 2 авторучки синего или черного цвета.

Участие в олимпиаде бесплатное.

При поступлении в РГУПС по решению Ученого Совета университета победители и призёры олимпиады получают дополнительно 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ в качестве признания личных образовательных достижений учащихся.

Задать свой вопрос Вы можете по электронной почте prkom@rgups.ru,

на сайте ФГБОУ ВО РГУПС в разделе «Абитуриенту РГУПС»

или по телефону (863) 272-64-88, 245-37-13.

· Анкета участника олимпиады РГУПС по математике/физики

· Положение об олимпиаде

Победители и призеры олимпиады по математике
Победители
№ п/п ФИО Балл
1 Годунок Анастасия Александровна 75
2 Кутовой Андрей Александрович 75
3 Пошивайло Кирилл Юрьевич 75
Призеры
1 Ашмарова Татьяна Сергеевна 70
2 Кечеджиев Симовон Давидович 70
3 Кюсев Никита Владимирович 70
4 Ница Никита Юрьевич 70
5 Ларин Николай Владимирович 65
6 Гринькова Екатерина Ивановна 60
7 Казанкова Екатерина Дмитриевна 60
8 Нижельский Максим Петрович 60
9 Пасхалов Даниил Алексеевич 60
10 Стадник Даниил Андреевич 60
11 Ширина Елизавета Михайловна 60
12 Ломов Егор Андреевич 55
13 Царегородцева Алина Александровна 55

Результаты по олимпиады физике (Критерии оценивания)

№ п/п ФИО Балл
1 Абросимов Сергей Владимирович неявка
2 Алехин Данил Денисович неявка
3 Ашмарова Татьяна Сергеевна неявка
4 Берков Роман Михайлович 4
5 Богданов Дмитрий Николаевич 13
6 Бугреева Валерия Владимировна 25
7 Гринькова Екатерина Ивановна 14
8 Гросолов Данил Ильич 11
9 Гуков Артем Дмитриевич 5
10 Зубарев Андрей Андреевич 29
11 Зюбанов Марк Игоревич 25
12 Иванов Артём Петрович 13
13 Казанкова Екатерина Дмитриевна 11
14 Ключников Максим Андреевич 10
15 Курганский Фёдор Андреевич неявка
16 Ларин Николай Владимирович 22
17 Локшин Антон Михайлович 8
18 Малышев Андрей Алексеевич 24
19 Мацюк Дмитрий Алексеевич 13
20 Медведев Алексей Константинович 16
21 Мукутадзе Константин Гочиевич 5
22 Отставнов Юрий Борисович 21
23 Ошивалов Станислав Станиславович 6
24 Пасхалов Даниил Алексеевич 18
25 Подгорный Дмитрий Евгеньевич неявка
26 Посвежинная Валерия Алексеевна 13
27 Пошивайло Кирилл Юрьевич 18
28 Рычков Никита Вячеславович 12
29 Садыков Денис Александрович 14
30 Сергиенко Данил Юрьевич 11
31 Стадник Даниил Андреевич 6
32 Туркевич Алексей Александрович 9
33 Царегородцева Алина Александровна 16
34 Черняева Виктория Алесеевна 15
35 Числов Николай Олегович 19
36 Шамшев Евгений Сергеевич 19
37 Шишова Анастасия Петровна 26
38 Якунин Владимир Александрович 8
Результаты олимпиады по математике 15.04.18.
№ п/п ФИО Балл
1 Абросимов Сергей Владимирович 50
2 Алехин Данил Денисович неявка
3 Ашмарова Татьяна Сергеевна 70
4 Балаш Богдан Олегович 30
5 Берков Роман Михайлович 0
6 Богданов Дмитрий Николаевич неявка
7 Бондаренко Инна Алексеева 20
8 Букин Сергей Павлович 20
9 Василевская Виолетта Александровна 0
10 Власенко Иван Владимирович 50
11 Глушко Станислав Александрович 10
12 Годунок Анастасия Александровна 75
13 Гринькова Екатерина Ивановна 60
14 Гросолов Данил Ильич 45
15 Гуков Артем Дмитриевич 10
16 Дмитриенко Лариса Анатольевна 25
17 Иванов Артём Петрович 40
18 Казанкова Екатерина Дмитриевна 60
19 Карпенко Олег Дмитриевич 10
20 Карякин Савелий Юрьевич 50
21 Кечеджиев Симовон Давидович 70
22 Кириленко Вера Сергеевна 40
23 Клименко Мария Яковлевна 40
24 Ключников Максим Андреевич 35
25 Колесникова Александра Михайловна неявка
26 Корниенко Дмитрий Денисович 20
27 Курганский Фёдор Андреевич 40
28 Кутовой Андрей Александрович 75
29 Кюсев Никита Владимирович 70
30 Лавриненко Валерий Викторович 5
31 Ларин Николай Владимирович 65
32 Латыпов Данил Михайлович 35
33 Ломов Егор Андреевич 55
34 Ломов Никита Андреевич 15
35 Мальчук Дарья Алексеевна 0
36 Мемарнишвили Ольга Олеговна неявка
37 Мирошниченко Данил Алексеевич 0
38 Мукутадзе Константин Гочиевич 0
39 Нижельский Максим Петрович 60
40 Никифоров Артур Романович неявка
41 Ница Никита Юрьевич 70
42 Овсянников Евгений Александрович 45
43 Отставнов Юрий Борисович 45
44 Ошивалов Станислав Станиславович 50
45 Пасхалов Даниил Алексеевич 60
46 Подгорный Дмитрий Евгеньевич 40
47 Посвежинная Валерия Алексеевна 50
48 Пошивайло Кирилл Юрьевич 75
49 Разыкова Майя Руслановна 40
50 Роменский Максим Александрович 30
51 Садыков Денис Александрович 40
52 Стадник Даниил Андреевич 60
53 Степанюк Регина Евгеньевна 30
54 Степнова Анна Алексеевна 45
55 Талалаев Александр Денисович 15
56 Тихменева Юлия Андреевна неявка
57 Туркевич Алексей Алесандрович 20
58 Хильченко Маргарита Дмитриевна 45
59 Храмов Виктор Владимирович неявка
60 Царегородцева Алина Александровна 50
61 Черняева Виктория Алесеевна 50
62 Числов Николай Олегович 30
63 Шаптев Евгений Сергеевич неявка
64 Шарин Александр Дмитриевич 25
65 Шарин Андрей Дмитриевич 45
66 Ширина Елизавета Михайловна 60
67 Шишова Анастасия Петровна 45
68 Яковлева Валерия Михайловна 25
69 Яхимович Максим Михайлович неявка

Внимание! Апелляция состоится 18.04.2018 г. в 15.00 к. А-103 (Приемная комиссия). Заявления на апелляцию принимаем с 9.00 до 15.00 18.04.2018. Приемная комиссия.